Дом, 300 м², по адресу Ивановская область, Иваново, улица Демьяна Бедного,

Агентство недвижимости PANORAMA предлагает к приобретению добротный дом с земельным участком в районе ТРЦ Тополь. Пожалуй лучший район города!

Жилой дом общей площадью 302 кв.м.:
- На первом этаже расположены: встроенный отапливаемый гараж площадью 40 кв.м., просторная кухня-гостиная 22 кв.м., две комнаты 26+24 кв.м., сан.узел и веранда.
- Второй этаж 132 кв.м. в свободной планировке, отличный вариант организовать помещения под ваши нужны и предпочтения.
- Так же в доме есть цокольный этаж площадью 38 кв.м., в котором располагаются котельная с инженерными коммуникациями и кладовая.
Все коммуникации: электроснабжение, индивидуальное газовое отопление, холодное/горячее водоснабжение, чистая питьевая вода от своего колодца, канализация - выгребная яма (в случае необходимости есть возможность подключится к центральной канализации). Дом строился для себя в начале 2000 годов - все сделано на века!!!

Земельный участок 5,70 сотки оформлен в собственность. Правильной прямоугольной формы. Доступ на участок с двух сторон (улиц). Категория земель: Земли населённых пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Межевание произведено. Место хорошее, сухое. Улица широкая, расположена не на дороге, при этом в центральном районе города - тихий центр. Шикарное расположение! Отличные соседи.

Основные преимущества при покупке через нас:
- Без дополнительных затрат и услуг, цена в объявлении = цене дома
- Гарантируем юридическую чистоту и безопасность сделки
- Бесплатное сопровождение на каждом этапе (от показа до подписания акта приема-передачи)
- Помощь в оформлении ипотеки бесплатно (подберем самую выгодную ставку и подадим заявку без похода в банк, оформление ипотеки без оф.трудоустройства)

Чистая продажа. Более 5 лет в собственности.
Возможна любая форма оплаты: наличный расчет, ипотека, а также материнский капитал!!!

Звоните пока дом Вашей мечты не купил кто-то другой!!!
Ссылка на объявление: https://panorama37.ru/sale/salehouse/26058
13 900 000
Чапарин Максим Григорьевич


public Ивановская область, Иваново, улица Демьяна Бедного,

Информация об объекте

Вид объектаКоттедж Тип продажиСвободная продажа Площадь участка6 Площадь дома300 Материал стенКирпичный Год постройки2004 Количество этажей2 Количество спален2 СанузелВ доме ОтоплениеАвтономное газовое ГазЕсть ВодоснабжениеЕсть ГаражЕсть КанализацияЕсть ЭлектричествоЕсть